Советы по покупке и продаже квартиры

На сайте Prokvartiru.ru мы расскажем вам всё о том как продать или приобрести квартиру (или загородный дом) законно, безопасно и выгодно.

Самое популярное, что мы слышим про приобретение недвижимости, это покупка в новостройке, возможность использовать материнский капитал и ипотечное кредитование. Однако, есть ещё немало возможностей и тонкостей при покупке квартиры, особенно при покупки на рынке вторичного жилья.

К примеру, немногие знают, что при покупке квартиры есть возможность получить налоговый вычет. Более того, при покупке квартиры в ипотеку полагается дополнительный налоговый вычет. Мы расскажем о нюансах получения таковых, о размерах и о том, как выгоднее ими воспользоваться.

Множество особенностей существует и при проверке документов, как для продавца, так и для покупателя недвижимости. Обо всех этих тонкостях мы расскажем, а вы уже примите решение, стоит ли проводить оформление сделок купли-продажи самостоятельно, или же доверить это дело профессионалам.

Расскажем также и о возможностях получить свою квартиру — кому полагается, какие ограничения, какие возможные форматы предоставления квартиры от государства.

Рубрикатор сайта:

  • Покупка квартиры
  • Продажа квартиры
  • Льготы и вычеты
  • Ипотека
  • Загородная недвижимость
  • Наследство

На нашем сайте мы обеспечим вам возможность задать вопрос по оформлению сделок с недвижимостью и получить ответ специалиста. Ведь иногда не так просто найти ответ на свой вопрос в интернете, а среди знакомых не всегда оказывается риэлтор, готовый бесплатно поделиться советом. Мы же постараемся разобрать ваш пример по сделке с недвижимостью так, чтобы это оказалось полезно и вам, и другим посетителям, которые могут оказаться в подобной ситуации.

Приобретение недвижимости — важный и значимый шаг в жизни любого человека. Кто-то за свою сделку проводит множество сделок, и это уже дается также легко, как покупка авто. Однако, для многих эта сделка является самой крупной в их жизни и наш сайт создан для того, чтобы она прошла гладко, без последствий и выгодно.

Пусть каждая семья обретет для себя желанную жил.площадь!